Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотрено (отслушано) за уикенд: +

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 25.08.03, @08:00

  Поцалуй Дракона (R1 > R7).
Повторно. Нравицца. Да. Имею право.

Пираты Карибского моря (тряпка, R7) - ***
Оценка дана с учётом того, как если бы я смотрел нормальную копию, а не это дерьмо.
Еле высидел полтора часа, потом просто промотал…
Единственный, смешной момент, это где товарищ вращает вилкой, воткнутой в его глаз.
Ну и скелеты неплохие лазють…

Чикаго (Вест, R5) - ***+
Сначала смотрел с неким воодушевлением, но когда на 50-й минуте всё стало ясно, вырубил. DTS есть на родной дорогое, хороший, картинка то же. Всё.

Из музычки на DVD прикупил питерский R7 (< R1) релиз Билли Айдола из серии «Storyteller» - неплохой анплаговый концерт в DTS!
У Гогэя в воскресенье надыбал Поля Мориа «Эль Бимбо» (концерт) и Шанию Туэйн «Живую» - то же хороший оченно концертик и совершенно случайно набрёл на палатку, где зацепил Les Enfoires. Derniere Edition Avant L’An 2000! (R2 > R7) Это сборная солянка ВСЕХ самых ведущих французских исполнителей! Отменная находка, учитывая, что родной такой продукт весьма недешев, а тут за 90 рубликов!
Всё-таки решил взять и себе в полку вторую Матриццу – сделали её со второзонника, двухслойка, всё пучком. Пущай будет до комплекту. Да.

Отслушал (4 раза) на CD (фирмешный! ) свЭжайший Дипапл! -*****
Малаццы! Супер! Отличная работа пердунов (Гиллан, Гловер, Пэйс, Морз + Дон Эйри) – порох остался, стрельнули Бананами метко! Однозначно лучший из всех поздних. (Добавлю мнение SL - «после 1984 года…!») У кого бананы в ушах, выньте и послушайте.
Полочный альбом. Буду ждать его в хайрезе ( или на виниле), либо потом прикуплю опять (этот взял для Макса). Прикольно, на диске предупреждение, что диск «copy controlled», типа хер скинешь на болванку и вообще возможны траблы… Попробовал. Был предупреждён, что при копировании возможны ошибки, однако Нира скушала. Когда решил воспроизвести болванычку на приводе, было предложено установить некий «player», что и было сделано. У него прикольный интерфейс панели управления и имееца CD-Text. Да, болванычка, кстати, записалась отлично, мне даже показалось, что зазвучала лучше оригинала.

Опять, обретаясь, на Горбе среди знакомцев оказал услуги в приобрЕтеньи некоторых продуктов, посему позволил себе зайти под шатры. В результате заимел РАРИТЕТНЕЙШИЙ нулёвый аглицкий первопресс Pepper Lace - Best (The Night Chicago Died, Billy - Don’t Be A Hero… помните, пердуны?) за 100 рублей! (Паша с Шаболовки прихуел от моей наглости – просили 200 сначала, но я же мёртвого уговорю, а у него такой же стоит под тышшу!) и американская ABBA –Album на Атлантике, то ж в нулях, правда за 250. Соответственно это было незамедлительно отслушано по прибытии домой. Да. Кружева, понятно, чересчур звонко звучат, ведь Халлмарк, а БАБА просто фантастиш!
Ну враццэ так…

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: