Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


По совету неместных товарищей глянул «ПОДСОБКА ДЬЯВОЛА / HELL’S KITCHEN» 2001 г.(+)

Автор: badcompany
<badcompany@mail.ru>

Дата: 24.08.03, @22:04

  Боевик (так на обложке) от Роберта Мореско. Красной нитью проходит тема судьбы пятерых друзей, давших в детстве клятву дружбы и верности. Пацаны через 20 лет стали бандой в одном из районов Нью-Йорка. Один из них умирает как бы от передоза и вожак бригады Фрэнки (Уильям Болдуин) ищет убийцу, заподозрив в причастности к нему мафиози районного масштаба в исполнении Арманда Ассанте. Между делом любовь Саши Бело… тьфу, Фрэнки к сестре друга (неубедительная, кстати, и плохо, неярко прописанная).
Что сказать, тягомотина несусветная, больше полутора часов какая-то жвачка, ближе к драме, чем к боевику. Только к финалу разразилась развязка, обычная, в общем-то. Мысль, что ради денег маму родную убьют, да тут и суммы то смешные…знаем…
Болдуин играет как … Болдуин, тормоз какой-то; Ассанте постарел, играет садиста, самолично расчленяющего трупы должников. Очень похож на Де Ниро, гримасничает меньше конечно, да и масштаб, имхо, помельче. Остальные как статисты мельтешат, кроме маленькой роли полицейского, лицо знакомое, не вспомню кто.
Носитель – контрафакт.
Видео – широкое, PAL, пережатка.
Звук – убожище ( ), MPEG (!) 2.0, но можно смело назвать 1.0, вообще охренели. Переводчик за кадром гнусавит «твою мать!» и «да пошел ты!» через каждые 5 минут по два раза, думал приукрашивает , ан нет, на англицкой дороге посылают не меньше.
На пол-раза мува. Еле дождался финальных титров. Вечер не удался…

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: