Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Татушки в кино!!

Автор: BFG
Дата: 21.08.03, @17:36

  http://www.politcom.ru/2003/zloba2835.php

Популярность группы "Тату" не знает государственных границ. Несмотря на то, что во время гастролей по стране Восходящего солнца девочки, как обычно, устраивали скандалы, японская публика их очень полюбила. Поэтому аниматоры этой сказочной страны решили превратить солисток группы "Тату" Лену Катину и Юлю Волкову в героинь национального мультфильма.
Пока сценарий мультика не известен, потому что проект находится на стадии разработки. Главные роли исполнят сами Лена и Юля, которые будут появляться то в нарисованном, то в "живом" виде. Естественно, девочек нарисуют в стиле манга, типичном для мультипликации этой страны. Во-первых, глаза Юли и Кати будут растянуты на пол-лица, кроме того, мультик нацелен не только на детей дошкольного возраста.
Брюнетке Юле, видимо, суждено сыграть беспринципную стервочку, в то время как золотоволосая Лена станет абсолютно положительной героиней. Работы по разработке мультяшного проекта пройдут до начала октября в Москве, тогда же, когда в столице начнутся съемка видеоряда. За создание мультфильма взялась одна из ведущих японских компаний, которая пообещала, что в России и Японии новый мультипликационный фильм "Тату" выйдет уже в июне 2004 года.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: