Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


отсмотрел

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 21.08.03, @13:25

  не вчера а за неделю, вот, трансляция эмоций получилась только сейчас.

1. бляяяяяяяяяяяяяя отличный Т3. ну реально. отфильтровался ложный спаси-мать-родную-землю пафос, добавились дебиловатые шутки. отличный фан на 2 часа. что на полсцене оборвался, та то с одной стороны до пизды (можно подумать если бы там конец был, они бы 4й не сняли), с другой - ну мода такая теперь, в режиме сериала кино снимать, в поттере и башнях это никого ведь не раздражает. одно плохо жопа этой треминатора-из-скандинавии в темноте всегда была. зачем спрашивается тогда вообще ее снимать с голой жопой, если допу не видно?!

2. халк. прости господи поеботина. не ну снято хорошо, реальный кино комикс. но скучно. даже коннели которую я без малого люблю не спасла ситуацию. да и прыгает ненатурально.

3. вчера (точнее сегодня очень ранним утром) глянул кино о войне аффлека и самуэля л джексона, как называется забыл. а что - отличный фильм. не совсем голливудский точно. особенно хороша файнал беседа под тихий эмбиент. последнюю минуту естественно можно, скорее даже нужно вырезать. ну не могут суки без тотальной победы добра. баба с 2мя детьми бросает мужика изза того что он мудак, алкаш и лузер. аффлек, сучий потрох, ебарь женька's поппез, 5 мин поговорил и случилось счастье. тьфу. но в целом весьма.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: