Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


да, с погодой не повезло, сочувствую... Но вот как же вы разницы (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 19.08.03, @17:33

  ' мы на неделю всего ездили. нам с погодой не повезло очень, дожди пошли как только мы из Москвы выехали и шли каждый день. на велосипедах всего один раз покататься удалось, когда дождь был с утра и в обед закончился - проехали всего 35км, там все кривое, нах! считай, что поднялись по метро-мосту длиной в 17км! ну и спустились с него.. =)

между приладожьем и обонежьем не заметили - сие загадка В приладожье растительность более разнообразная, рельеф пиздец - как будто атомная война была; в обонежье - всё больше болота, м-мать их, озёра да суровый лес


'
' Карелия красивая, но однообразная какая-то, все выглядит одинаково со всех сторон. что ладога, что онега - одинаковые, причем с любой стороны. очень позабавило, как меняется рельеф и растительность сразу после пересечения границы - в Лен.области ровно, дороги прямые. сразу после границы из земли полезли валуны, дорога изгибается во всех направлениях.. =) еще много чего повеселило - например, заправки ТНК и Лукойл в каждой деревне, причем в порядке строгой очереди. настоящие заправки, как в Москве, с магазинчиками, мойками.
'
' проехали за неделю 2900км, нормально.
'
' P.S. есть план поехать зимой на неделю в Петрозаводск, www.nwtb.ru огранизует снегоходные поездки в 3-6 дней, интересно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: