Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Музыка хороша. Габриэль = народный артист (-)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
Дата: 16.08.03, @03:19

  '' ЗОК по теме неплох. И при чем фашизм то? Ни про какой ни фашизм, а про обыкновенные действия колонизаторов в Австралии, которые только в 70-х закончились нашего века (уже прошлого).
'
' Ну не знаю! Отнимать детей у родителей, может это и по другому как-то называется, но меня потрясло. до 1970-ых - не ожидал я от австралийцев такого!
'
' Мне больше понравился док. фильм о съемках, о том как детей подбирали на роли главных героинь. Вот где кайф.
'
' Док.фильм хорош - давно уже никакие дополнения не смотрел, а тут интересно было.
'
' А фильм... ну что то там не хватает, не пойму чего только.
' А вообще снято очень неплохо, только безлико как-то, подчерка нет. Все второстепенные роли как то смазаны по характерам. Брана вообще нужен был для того чтобы фильм хоть кто-то заметил, потому как роль у него тянет только на гест-апиранс.
'
' Я не кинокритик, что такое гест-апиранс не знаю, но мне очень понравилось, прочувствовал фильм, даже всплакнул - не знаю, может виноват Габриэль и низкие частоты ( наверняка 6 герц ), но фильм для меня действительно пошел на ***** ( и дело не в 0.66 пива ).
'
' А по большому счету один раз посмотреть стоит, чтобы иметь представление, что творили колонизаторы в Австралии. Я например вообще о проблеме не знал до этого фильма.
'
' И я тоже. Но я скорее всего даже пересмотрю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: