Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ПОЧТИ согласен (+)

Автор: Kastor
<kastor@bars.ru>

Дата: 31.07.00, @09:34

  `Стигматы (Stigmata) - очень красиво и стильно снятый фильм, с приятной режиссурой и игрой актеров, но, увы, весьма и весьма плоский по содержанию. Визуальная стилистика чуть похожа на Финчера, так что, глянуть вполне можно, но чего-то серьезного не ждите, финал, как всегда, усе впечатление попртит. Религиозная драма была задумана слишком помпезно, чтобы произвести настоящее впечатления, а сюжетная реализация подкачала. Оценка 3.
`
Пожалуй.....

`Кукловоды (The Puppet Masters) - старая фантастика, раньше я ее упустил из вида. Хайнлайновская идея - уже полностью изжеванная стрыми картинами (о злобных пришельцах-поработителях, использующих людей, как носителей), очень маленький бюджет, слабый актерский ансамбль. Однако, нагнетание саспенса в некоторых моментах - очень и очень. Жаль, что все ходы просчитываются полностью. Оценка 1,5.
`
Книжка неплоха, а вот кино не видел...

`Страшилы (The Frighteners) - здорово! Земекис, приложил руку к этому фильму - результат отличный. Несмотря на втроичный и не очень напряженный сюжет, а также стандартный финал, удалась полностью цельная и стильная картина, в которой есть и отличный юмор, и прекрасное развитие действия, и отличные реиссерские находки. Настоятельно рекомендую, если не видели. Отличный образец мистики/комедии. Персонажи отработаны на 200%! Оценка - 4.
`
5 оценка, не меньше! Одна из моих САМЫХ любимых страшилок!

`Удар из Космоса (Tycus) - direct to video картина, полная калька со "Столкновения с Бездной", только снятая тыщ за 100 долл. Ужасающе бездарная - во всем абсолютно. Твердая и заслуженная оценка - 0.

не видел.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: