Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А со мной-то выпьешь пивка? Я в понед. уже в Москве (-)

Автор: Kastor
Дата: 18.07.03, @12:36

  ' е. под крышей. Т.е. на последнем этаже. И позволю себе заметить, что неплохо живет. Тьфу, тьфу, тьфу. Этакий олигарх-первокласник.
' Ладно, шутки в сторону, да и кто ему может запретить (с) Даже я не могу.
' Вообщем, нанёс визит Модератору. Отличная квартирка, отменный евроремонт, со вкусом всё обставлено, ничего лишнего, но всё есть!
' Театр, правда, я этот уже видел и слышал, но большое изменение в качество звука внесли огромадные (и недешевые) Клипши на фронте. А кевларовые соньки ушли в тыл. Однако, тестанули Матрицу - претензий к театру нет никаких. Отменный, мягкий звук на музычке (это учитывая, что идёт через ресивер), такое ощущение, что стоит аглицкая акустика. Рок не пробовали, но я уверен, снесёт! Звук немного подГУЛивает - в кинозале мало мебели, плюс ковёр был свёрнут, посему имеет место быть отраженка, впрочем всё лечицца. Хозяин в курсе.
' Посидели, не без пива, но скромно. По три штучки. Поговорили о насущных делах и проблемах. Очень всё культурненько удалось, как у взрослых. О вечере остались приятные воспоминания. Еще раз спасибо за гостепреимство. Да.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: