Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну это уже слишком! Хотя....чему тут удивляться?

Автор: Kastor
Дата: 17.07.03, @10:09

  "Парк Юрского периода IV". Динозавры выйдут из джунглей

Американский писатель Уилльям Монахан (William Monahan) завершил подготовку сценария четвертой серии "Парка Юрского периода". Как сообщается на сайте SCI FI Wire, с таким заявлением выступила продюсер первых фильмов Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy).
Как считает продюсер, фильм, выпуск которого в прокат намечен на 2005 год, позволит по-новому взглянуть на драматичную судьбу динозавров в современном мире.

"Это, действительно, очень хороший сценарий, там много свежих идей", - прокомментировала Кеннеди. По ее утверждению, в этот раз действие фильма не будет происходить на одном из тропических островов. "Мы не собираемся больше возвращаться в джунгли".

Кэтлин Кэннеди посетовала на то, что кинокомпания Universal Pictures в течение нескольких лет "оказывала на нее давление", требуя поторопиться с выпуском очередной серии, однако продюсер была непреклонна. "Это слишком личное дело, - призналась Кеннеди. - Мы не собираемся потратить два или три года своей жизни, работая по 12-14 часов в сутки, только для того, чтобы снять плохую картину, неинтересную, прежде всего, нам самим".

Создателям фильма еще предстоит ответить на главный вопрос: кто станет режиссером проекта. Стивен Спилберг, снимавший первые два фильма, скорее всего, вернется в проект в качестве продюсера. Весь следующий год он будет занят на съемках четвертой серии "Индианы Джонса".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: