Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Х-МЭН ОТСМОТРЕН - и стало грустно

Автор: K.
<anatoly-mazunin@usa.net>

Дата: 25.07.00, @02:22

  Х-МЭН ОТСМОТРЕН
1. Не видел этих комиксов, вышел из детского возраста, мне этот фильм не понять.
2. Это не супербоевик. Там кусками дерутся и никого не убивают. Это детский фильм - сказка. Идей, которые могли бы меня куда-то увлечь там нет. И как сказал выше - там нет суперэкшена, который должен был быть судя по трейлеру, (трейлер же понравился).
3. Этот фильм открыл иную грустную истину. Отныне наши пираты - это мальчики на подхвате у китайцев. Те понаставили иероглифов, выпустили свои CD, а наши прикупили в розницу и привезли в Россию, где и выдали на гора. Перевод неплохой, но всё-таки слабоват. Там, где все смеялись, мне смеяться не хотелось вовсе.
4. Как бы присутствовал в американском кинотеатре, где было много детей. Были, кажись, даже один или два младенца, которые то плакали, то ещё чё-то. Я думал о них («бедные младенцы - 1,5 часа в кинотеатре), а они как бы отвечали: «Ты чё дядя припёрся на детский сеанс».
5. И ещё в ужасе от того, что скажут мои клиенты, посмотрев этот детский фильм. Они же разбегутся!
6. Успокаиваюсь тем, что есть же «Бандитский Петербург», «Охота на Золушку» и ещё три отечественных новых фильма. Значит, хоть кто-то останется довольным прошедшей неделей.
7. Ещё раз посмотрю этот фильм, когда выйдет на лицензии.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: