Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ща можно застраховать квартирную Гражданскую ответственность (-)

Автор: DenisQ
<denisq@guta.ru>

Дата: 30.06.03, @12:45

  ' В квартиру еще не въехал, а потоп уже пережил И не знаю как относиться к этому факту - лиха беда начало или в одну воронку два раза не падает?
'
' Жил-был один козел. Этот козел видимо неважно учился в школе и в институт его не взяли. Он устроился работать на Мосводоканал. В субботу рано-рано утром, когда все еще сладко спали, этот козел подавал в дома холодную воду, которая два дня была по какой-то причине отключена. Почему-то он решил, что 10 атмосфер - это как раз нужное в бытовой трубе давление.
' Второй козел жил в Германии. Он видимо тоже не очень хорошо учился и не слушался старших. Когда вырос произвел на свет некое сантехническое устройство - редукционный клапан, призванный компенсировать последствия беспредела первого козла.
' Третий козел был итальянец. Он может и хорошо учился, но руки у него выросли не из того места и он этими руками произвел на свет шаровой кран. При максимальном давлении 16 атм этот кран продавило на 10
'
' Господи! Слава тебе, что не дал мне возможности купить квартиру повыше этажем! 1 этаж - РУЛЕЗ ФОРЕВА!
'
' Как я за.........ся от всего этого.......
'
' P.S. Учитывая наши реалии второй и третий козлы могли быть практически любой национальности - поэтому все национальности приведены просто для примера и не являются попыткой кинуть тень на нацию.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: