Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное (+)

Автор: BFG
Дата: 30.06.03, @08:57

  1. "Агент Коди Бэнкс". **

"Дети Шпионов" для старшего школьного возраста. Денег потрачено не шибко, герой не харизматичный и, в общем, совсем слабое действие. Вряд ли стоит потраченного времени.

2. "Загнанный" с Томми Ли Джонсом. *****

Давненько меня так не колбасило - если отбросить ненужные параллели про отца-сына, триллер получился у Фридкина просто Афигенный! Какая природа, какая злоба, какие драки... Брызнуть в глаза кровью из перерезанной вены - мега-респект

3. "Найти Немо". ****

Поздний Пиксар в своем репертуаре. Много тонкого юмора, отличная анимация, но чуть скучноватое и затянутое действие. На полку вряд ли пойдет, но постотреть однозначно стоит.

4. "Кровососущие уроды". zero stars.

С тем же успехом можно было назвать кучу навоза неограненным бриллиантом - если ЭТО "шедевр-анти-кино", то я честно не знаю, что и сказать. Просто чушь и бред от начала и до конца. "Кто украл мозги Джона Рида?!"

5. "Пуленепробиваемый монах" с Юнь Фатом. ***

Закос был почти под "Индиану", вышло вторично по сюжету и довольно бодренько по действию. Финал ужасен, но процесс иногда навевает мысли о старом-добром приключенском кинематографе.

6. "Имитатор" с Уивер. **+

Очередной маньяк, очередной психиатр, разгадывающий головоломки. Иногда напряженно, но в общем и целом - полная пустышка.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: