Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ЧТО ТАКОЕ «ОТСТОЙ» и «НЕ ОТСТОЙ»

Автор: K.
<anatoly-mazunin@usa.net>

Дата: 21.07.00, @22:51

  ЧТО ТАКОЕ «ОТСТОЙ» и «НЕ ОТСТОЙ»
(придурок из подвала нарывается на грубость
«Отстой» - это как правило, великолепнейшие фильмы, которые .... никто не хочет смотреть, покупать, брать в прокате, что лежит в вашей коллекции «без движения». Для вас это будет пощёчиной, но это, ай эм сорри, 90% того, что вы здесь обсуждаете. Поясняю. «Гладиатор» и «Брат-2» были записаны в мае в каждый прокат по 40 копий и уже давно всеми отсмотрены. Они списываются нещадно. Оставлено для «проспавших» не более 3-4 копий. Это «отстой». «Отстоем» является «Побег из Шоушенка», который здесь приметил. Ибо он лежит в прокате годами и никто его не берёт. Разве что забредёт пропустивший всё на свете молодняк. «Не отстоем» ещё пару недель будет «Патриот» с Мелом Гибсоном, «Идеальный шторм». До конца августа будет супернеотстоем «Х-мэн» (если хорошо переведут и качество тряпки будет приличной). Отстоем является вся десятка самых кассовых DVD дисков, включая «Матрицу», о которых здесь пишется.
«Мистер Рипли» лицензионный - является отстоем ещё не появившись в прокате. Ибо будут плеваться, а мне этого не хочется.
После появления промо, DVD-копии, лицензии - все предыдущие варианты переписываются из альтруистических соображений. Тужимся прорекламировать повторно. Но это слёзы... Это изначально уже при поступлении - полный «отстой».
«Отстой» - это то, что никто не берёт, несмотря на рекламу и прочее. За 10 центов никому не надо. Ни в качестве, ни с лучшим переводом.
Я пересмотрел «Матрицу» раз 25, а может и больше (часто приходилось переписывать и увлекался). Сегодня меня не тянет её пересматривать. Но если я прикуплю DVD-плейер+ мою любимую «Матрицу», то обязательно сяду и посмотрю. Дело о том, что мне не сама «Матрица» нужна, а нужен кайф от приобщения к новому бустеру-религии. Так и Зуев
P.S. «Отстой» - для разных категорий разный. Если вы спите и смотрите новинки через год, то для вас и прошлогодняя газета «не отстой». Всё пропущенное - для вас «не отстой». В моих же глазах (далее будет грубость),ПРОСТИТЕ, но вы ребята профессиональные потребители и толкачи исключительно «отстоя». Вы смотрите то, что в моём богом забытом Приднестровье никто за 10 центов смотреть не хочет.
P.P.S. В целом это было написано с позиции владельца видеопрокатов, который ышо не приобщился к великой армии любителей DVD. Отсюда издержки и непонимание процесса.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: