Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(+)

Автор: BFG
Дата: 26.06.03, @13:55

  http://www.nescafe-imaxcinema.ru/index.sema?a=wiseforum2&sa=messages&id=6как тут революция?? это же просто надувательство
зачем открывать кинотеатр если он еще не доделан, и там не показывают 3D фильмов
неужели руководство кинотеатра не понимает, что они испортят начисто репутацию технологии IMAX... пришел.. заплатил 400 рублей за 40-минутный фильм на большом экране ..
пошел в кассу написал все что об этом думаю в книге жалоб , но к сожалению думаю что так там эта запись и останется..
как же обидно сознавать , что люди сознательно делают такие вещи!! ;((

Что за ерунда?
А где виртуальные 3-D фильмы????
Это же полный отстой платить такие деньги ради того, что бы просто посмотреть 40 мин. фильма на большом экране. ADMIN, скажи когда начнут показывать 3d фильмы ....

ну как же так я тут приятелей подбивал пойти в IMAX- долго им рассказывал- и про очки, и про необычные впечатления и пр пр пр И вот такой облом- 3D даже и нет. А во всем мире обычные фильмы в ИМАХ стоят дешевле. Как все в России- что-то действительно заметное интересное вронесли мимо рта- а вот что то хорошее перенять мы не можем. Ну и конечно не пойдем мы в такой имакс.Лучше подождать поездку в Берлин.

Одним словом лажа, бред полный, в другой раз пойду в каро, или в люксор и посмотрю за ети деньги 2 филма, и получу удовольствия раз в 20 больше.

Ха-ха, и чего же в ней такого классного, окромя 3D??? Огромный размер экрана? Так для этого не надо обладать супермощными технологиями - лампочку помощней, да проектор подальше и хоть на Белом Доме кино смотри. А ведь большая часть людей прельстилась именно на 3D. А без него все это очень напоминает "Круговую Панораму" на ВДНХ - тока там билет 15 копеек стоил, а тут... Так что поторопились с открытием

Первое, что бросилось в глаза, когда зашел в зал, так это то, что в рекламе наврали про размер экрана. Никаких 7 этаже и в помине нет (разве что это специальный дом для лилипутов). Максимум этажей 5. Также в рекламе умолчали о том, что формат экрана 4*3, а значит ширина экрана гораздо меньше, чем можно думать (если знать только высоту).
Правда, если учесть то, как близко места расположены к экрану, экран все равно большой. Угол обзора гигантский, при этом глаза никакого дискомфорта от такой близости к экрану не испытывают.
В целом же просмотр мне очень понравился (я ходил на Король Лев).
С размером экрана администрация немного ререпутала: они имели ввиду не высоту экрана в 7 этажей, а диагональ экрана, где 7 может быть вполне.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: