Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Вау, как вы кстати! (+)

Автор: Judgecutor
Дата: 21.07.00, @16:40

  `Надо же, а я только вчера второго Бэтмена на DVD закупил. Давно уже мечтал (хотя в VHS варианте с переводом Гаврилова за 7 лет миллион раз пересматривал) и вот свершилось. Рулез! Просто слов нет. А звук - я в восторге. На VHS из саундтрека где-то процентов 30 только было слышно. Tim Burton forever!

А как там картинка? Думаю тоже прикупить.

Сейчас у меня U2 в Real Audio завывает Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me!

`
`Я когда очередной диск покупаю, всегда задаюсь вопросом - смогу ли я этот фильм пересмотреть 5 раз. Так вот, в случае Batman Returns эти пять раз скорее всего будут только за первую неделю после покупки !!
`
`По поводу 3 и 4 - отстой, конечно. Взять испортить такой сериал! Когда-то я в интернете находил целый "анти-Шумахеровский" сайт фанов Бэтмена, полностью посвященный обсуждению темы "Шумахер must die". И это правильно, убивать таких надо.
`
`А ещё вчера до меня Fight Club доехал. Пока нарекание одно - что же это они так по-идиотски крепление для дисков в коробке сделали? Диск просто не снимается ни в какую, я прям холодным потом изошел, пока его вытащил. Это ж так раз 10 диск вытащишь и хана ему. Или надо пользоваться рекомендацией на коробке: "Тайлер советует - используйте мыло!" ??? ))
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: