Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Бутлеги Биталзов, Слэйд + порноаниме:

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 23.06.03, @11:23

  Итак, все уже наверное знают, что в R7 вышла пятидисковая антология Битлз.
Правда радости от этого мало - пираты мышей не ловят, ничего делать нормально не хотят. Нет ни перевода, ни субтитров. Ладно бы русские накладывать, понятно, муторно, но ведь есть Живовский перевод, на MD. И Гавриловский можно было бы найти, он для VHS делал. А ведь перевод на этом продукте, более, чем нужен. Документальная работа, говорильни немеряно. Битломанов-то много, но язык не все знают. Это одна сторона вопроса. Диски однослойные - фирменные, по-моему двухслойки. Пережали значит, мудаки.
Понятно, что на безрыбье (вернее, на безденежье) комплект за 400-500 рублей (на ритейле 1000) подарок, но осадок неприятный. Впрочем, лично мне
подфартило. Я в свое время (за нехилые бабки) прикупил сей комплект на отменных VHS, копия с LD-ей, стерео, правда, но с шикарным Гавриловским переводом. А поскоку фильм большей частью документальный, то многоканальный DTS не особо и нужен. А тут вышел альтернативный двухдисковый вариант - Video Collection (и еще есть однодисковый - во наклепали!), на 240 минут времени! В DD 2.0,5+1 и DTS. Что на нём? Да видимо почти все видеоматериалы с выступлениями, клипами, что существуют. Надёргали с той же антологии, из всех битловских фильмов, концертов. Но нет никаких разговоров. Только музыка! Ай, молодцы! (с)
Качество номеров и звука совершенно разное, от чиста информатино-фанатского до приличного. Вообщем фанатский минимум! Вот.

Еще один бутлег - клиповой Слэйд (Wall Of Hits). Он у меня уже был на VHS, существует на LD. LD-ёвое и качество, но есть 5+1
Coz I Luv You, Gudbye T'Jane и всё самое хитовое на час. Вот.

На подходе клиповой Петя Гейбриел. Вот.

Не секрет, что от аниме я не возбуждаюсь. А тут в руки (шаловливые) попал Коти - Димон Увейрир от Тосио Маэды, на R7, ессно.
Хех, прикольно и возбуждает! Что-нить подобное еще бы глянул. Да. Вот.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: