Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ужасный выходной :(((

Автор: iOleg from work
Дата: 23.06.03, @08:40

  Прочитал "Заводную Птицу" Мураками на 105%. А как дело было..

...Вчера было шоу. Дело в том, что брат купил на дачу новую мебель. И вот вся старая мебель была сгружена в гараж. Поскольку делалась она в свое время на заказ из дерева (никакого ДСП или другой ненатуральщины), решили её отвезти на нашу дачу, а по пути завести часть вещей к тещё брата. В итоге мы с отцом в 6 утра двинулись к месту отправления на электричке.

Свояк брата взял накануне ГАЗель на фирме, где он работает, причем сам до этого на ней не ездил. Поначалу мы вообще офигели, ГАЗель - не бортовая, а типа маршрутного такси, только без окон. Это ещё полбеды, задние створки были заклинены видимо давным-давно и приходилось втаскивать все в боковую дверь, ту, через которую в маршрутку обычно запрыгивают пассажиры. Как туда все это поместилось, неясно.

Во время поездки выяснилось, что машина была убита шоферьем-муд***ми просто напрочь, не управлялась, да к тому же с системой охлаждения были проблемы. Уже при подъезде к нашей даче водяная стрелка жила на красной черте постоянно, но из-за того, что кузов был забит, подобраться к канистре с водой и залить в бачок, было нельзя. Кое-как доехали, с передышками, разгрузились. Было 5 часов. И тут выяснилось, что машина не заводится или "троит". Залили в неё немеряно воды, но, видимо, прокладка уже прогорела, вода хлестала из глушака... Доехали до 45 км и встали. Пробовали что-то сделать, но машина, повторяю, была в таком ужасном состоянии, что одну свечу не смогли даже вывернуть - прикипела. На буксире - боязно, машина еле управляется, т.к. рулевое - тоже в отстое.

У свояка телефон сел, я оставил ему свой, поменявшись сим-картами, и двинул до электрички. Благо, что остановились мы в километре-двух от станции "Голицино". С грехом пополам добрался я в 11 часу домой и вырубился. А поскольку по дороге читать было нечего кроме "Заводной птицы", которую закончил ещё утром, то начал читать опять с начала. Так и получилось 105% ))) В общем неделька выдалась ещё с учетом 6-дневной рабочей недели и 5 танцевальных занятий в Карме )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: