Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


НЕРОН С КАЛИГУЛОЙ ЗДЕСЬ КУРЯТ (дополнено)

Автор: K.
<anatoly-mazunin@usa.net>

Дата: 21.07.00, @13:09

  НЕРОН С КАЛИГУЛОЙ ЗДЕСЬ КУРЯТ
(киноитоги первой половины 2000. О новинках с юмором.)


В фильме «Сам себя и Айрин» Джим Керри в беспамятстве поимел сам себя в зад. Поясняю. Погоня на ненормативными приколами привела создателей в следующему эпизоду: герой Джима Керри напившись оттрахал себя же искусственным фалосом в задний проход. По сюжету видно, что трах продолжался долго.
Фильм « Дью Биголо: самец-жиголо» (он только что поступил в прокат в отличном переводе и качестве!!!) открыл для меня кладезь околосексуальных психопатий и порадовал выдергиванием волосиков между ягодицами. Оттрахивание американских пирогов («Американский пирог») - теперь, оказывается, это нормальные мальчишечьи забавы. «Американский психо» «порадовал» смесью любви к зрелому «Genesis» (это музыка такая) и к ВЫГРЫЗАНИЮ женских половых органов+ любви к стандартным распилам бензопилой, к расчленению топориком, складыванием любимых (поимевшихся) женщин и мужиков в ванные и холодильники. И всё это до, во время и после секса. С весельем, юмором и прибаутками. В фильме «Милосердие» нам открываются такие бездны садомазохизма, что Нерон, узнав о них, наверняка бы повесился от тоски. Для любопытствующих сообщу: герой любил у своих любовников выгрызать понравившиеся части тела.. А так как их было всегда много, то и на теле «чистого» места после оргии отыскать бывало сложно. Становится очевидным, что «Калигула» был просто слабак. Если всего перечисленного вам покажется маловато, то рекомендую взглянуть на «Людоеда-2000» , вот где настоящий праздник плоти, с готовкой и задушевными беседами о вкусе человечинки в жареном, варёном и сыром виде.
На подходе суперкомедия «Скраби Муви». Думаю, не подведёт. Например в одном из эпизодов убийца проткнул голову жертвы с помощью ... мужского члена. В фильме так много похабного юмора, что ему присвоили рейтинг «до 18 лет только в сопровождении взрослых». А фильм-то про школьников! Как вам это? Фильм «Без чувств» открывает особенности сексуальной жизни студентов, а «Не грози южному центру-1,2,3,4» то же самое, но среди негритянской молодёжи.
Если сюда же приплюсовать пару фильмов о сексе с мертвецами уходящего десятилетия+ секс с беременной, последующее отрезание ей головы и высылка почтой мужу (фильмы «Семь», «Любовь к смерти», «Некромания»), то картина становится законченной. Любовь П-П Пазолини к мальчикам - это же детские шалости, типа «Американских пирогов».
Достойным подражания называют героя Мела Гибсона из фильма «Патриот», который под кличкой "болотный Лис" обожал устраивать охоту на беззащитных индейцев, насиловал и убивал «индианок», а некоторых из них держал в качестве рабынь-наложниц.
Эдди Мерфи в фильме «Чокнутый профессор-2» отличился тем, что будучи старушкой с вставными зубами: -залез в джакузи, вытащил вставные зубы и положил их на блюдечко, ... сделал подводный минет самому себе. Чуть раньше или позже (по трейлеру понять сложно) влюбился в морщины старушки... Вот это крутяк!
Закат Второй Римской империи в самом разгаре. Добро пожаловать на кинопраздник плоти.
Немного удручает отечественное пуританство. Ну, Данила Багров «Брат-2» задолбит всякий приближающийся к нему женский объект, ну вспомнят дела дореволюционные «Про Уродов И Людей». Эх, живём на задворках...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: