Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Про женщин ответил выше (to BC).. (+)

Автор: Tiger
Дата: 21.06.03, @10:19

  '' Но ведь ты считаешь их "даже хуже, чем женщин". То есть по твоему, женщины - это люди второго сорта, а голубые - вообще третьего?

Вовсе не считаю женщин вторым сортом! Не кАтят мне просто те, которые сами лезут целоваться (имхо такое). А так с жещинами моими полный порядок. Не жалуюсь.. (и на тех, с кем ранее общался и сейчас)

Теперь про "голубых": что есть третий сорт в твоём понимании?
Третий сорт относительно какого понятия? Думаю, что такое распределение по сортам здесь не применимо. Разные имхо шкАлы.
Т.е. есть одна система координат: в ней - нормальные (обычные) мужчины и женщины. Кстати они одного сорта (в твоих понятиях). Я из этой системы.
И есть имхо ДРУГАЯ: с геями, лесбиянками и прочими...Как ни крути - это несколько ДРУГАЯ система. Для меня она ЧУЖАЯ и не более. Мне это НЕ понятно, потому что я другой. Про это я и постил выше: "..как-то не расположен к ним".
Т.е. для меня это особы с др. планеты, инопланетяне. Они мне просто не очень приятны (я ж из другого мира). Это отнюдь не значит, что они какого-то плохого сорта или их, не дай Бог, надо сажать или изничтожать. Нет.
То, что ты понял, как "..хуже женщин", подразумевало "гея, лезущего целоваться к обычному мужчине". Да, такой вариант дейССно ИМХО гораздо хуже, чем женщина, лезущая с поцелуями. Имеется ввиду тому (нормальному) мужчине.
Короче, Толик, ежели ты голубой, извини коли я тебя обидел. Ничего личного!
Рассуждаем здесь обо всём этом, как о явлении? Прально?

P.S.: Однако согласись: Мише не понравилась твоя навязчивость с поцелуем. Зачем ты так...?
Ведь НАВЯЗЧИВОСТЬ не есть хорошо!
Причём как в нашей, так предполагаю и в другой (возможно вашей) системе кооринат...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: