Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


собсно в сп - *погулять*, а ещё в семхозе домик у приятеля, к нему летом наезжаю ;) (-)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 20.06.03, @16:12

  ' сейчас просто так позвонил, узнал сколько стоит новая квартира в моем родном сп (60 км от мск), чуть не упал когда узнал 500 (!) ЕВРО (!!!) за кв метр, только фундамент начали копать. кирпич. пиздец. еще год назад 300 было. скоро дороже нью йорка будет.
'
' и все в одном направлении: с одной стороны народ из мск хочет ещё и в лесу иметь дворец (на крайняк запасную фатеру); c другой стороны в мск аки мусор в пылесос продолжают стекаЦЦа покорители, коим, как правило, не по карману ни первичный, ни вторичный рынок, и они пытаются осесть в окрестностях, думая, что там дешемше... Вот спрос и растёт....
'
' что на нормальную работу из этой окресности ездить нереально. самое быстрое 1.5 часа (если на север мск). плюс на машине расходы под 200 грин месяц (бензин + масло + фильтры, без аммортизации). общественный транспорт 2 часа. итого к 9 если ездить, вставать надо в 6, а приезжать будешь в 9ть. не все как я могут к 12 ездить и 5 часов работать. это местные олигархы вздувают.
'
' такая осведомленность цветом автобусов и названием площади
' особой нужды нету - это явочный типа флэт получается. А скитальцам пох, они эйфорией живут, купят халупу, а потом работу искать. Если найдут в мск - будут 2ч в зелёном автобусе пердеть (либо в электричке). Если не найдут в мск - будут крашеные яйца на красногорской пл. продавать.
'
' Ну а цены ессно олигархи надувают - строит-то кто, прораб что ли?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: