Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Сумневаюсь :)(-)

Автор: BFG
Дата: 20.06.03, @11:41

  ' Сквозь горизон у него душевно вышел
' БИТВА ЧУЖОГО С ХИЩНИКОМ НАЧНЕТСЯ В ОКТЯБРЕ
' Кинокомпания 20th Century Fox объявила об утверждении даты начала съемок фантастического триллера "Чужой против Хищника" (Alien vs Predator), в основу которого будут положены сюжеты известных комиксов компании Dark Horse и одноименной компьютерной игры 1999 года выпуска.
' Работы над проектом начнутся в конце октября 2003 года в Праге. Режиссером фильма станет Пол Андерсон, успешно экранизировавший другую компьютерную игру - "Обитель зла". Таким образом, 20th Century Fox намерена реанимировать двух своих самых известных киногероев, не выводя их в отдельные проекты. Последний раз Хищник появлялся на экране в 1990 году (Хищник-2), а Чужой - в 1997 (Чужой: Воскрешение).
' Предполагается, что в новом фильме не будут задействованы персонажи предыдущих серий, а сюжет не станет их продолжением. Речь пойдет о некой группе ученых, которые отправляются в Антарктиду для того, чтобы попытаться вступить в контакт с представителями расы Хищников. В качестве приманки исследователи везут с собой яйца Чужих.
' В итоге, группа попадает в эпицентр противостояния двух враждующих инопланетных видов. Примерная дата выхода фильма на экраны пока не называется.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: