Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


по первому вопросу - как пить дать строчник погорел (-)

Автор: Oleg Antonov
Дата: 20.06.03, @09:54

  ' 1) сгорел похоже телевизор Филипс 29 дюмовый (возраст – 5 лет). Что то щелкнуло и телевизор погас – взрыва и открытого пламени не было, даже дыма не было, но запашек неприятный все же из него был. Я не мастер поэтому даже предположить не могу, что там случилось и во сколько может встать ремонт. Ну и тяжелый он – а тащить видимо придется или народ посоветует нормальную конторку кто может мастера на дом прислать.
' 2) Ну принес я домой ПоверDVD, что здесь хвалили – поставил а он DVD (у меня в основном 5 зона, чуток 1 зона и пиратки) не кажет. Проверял только на 5 зоне, пишет что TV выход моей видеокарточки не соответствует параметрам защиты.
' Ну я решил проверить на моем старом софтовом плеере что с «матерью» шел MSIDVD- тот звук играет а экран черный, медиаплеер тоже мне отказал. Я уже много всяких программ устанавливал после последнего просмотра DVD на компе поэтому оценить какой прогой сорвал крышу не могу (не факт, что это поверДВД). Тем более, что я устанавливал и пользовал несколько прог для грабенья ДВД (Пытался в Дивикс их переконвертить для просмотра в поездке на карманном компе). Может специалисты знают такую проблему и как ее решить.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: