Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И прально сделали (+)

Автор: Tonni
<gnip@extes.com>

Дата: 19.06.03, @13:44

  в этом Спартаке, похоже все дерьмом перемазаны - народная команда епт. Последнее время не игры, а одни скандалы прямо клуб-шоумен. И все началось с того как Романцев - честнейший человек - с помощью лазеек в законодательстве и подставных фирм поимел весь Спартак в собственность и заканчивая охренительным менеджированием Червиченко + скандалы с трансферами, налогами, агентами и т.п. - в Европе от этого за 100 лет не отмылись бы а у нас хоть бы хны.

История - Рассказанная участником разговора и переданная через несколько ртов поэтому не факт что 100% правдивая но в свете настоящих скандалов вполне реальная

один игрок (и) Спартака (сегодняшнего основного состава) частенько на базу ездит не на своей машине, а берет такси, чаще всего его подвозит один и тот же мужик (М) живущий по соседству и занимающийся частным извозом.

М. Ну как здоровье, играть будешь
И. буду
М. а че так невесело, соперник то легкий должны порвать
И. не, проиграем сегодня все решено уже
М. ну и премиальные не получите
И. премиальные за проигрыш этот в три раза больше будет
М. да как же так, а если соперники забить не смогут
И. да все отработано уже в первом отыграем хорошо во втором подсядем, если забить не смогут либо пенальти привезем себе, либо удаление чтобы полегче им было.

Вот пилять и смотри футбол - спектакль все, это похоже.

Хотя не факт что это и полная правда и правда ли (но сам факт хождения такой истории показателен) - но башляние игрокам от третьих клубах за победу над принципиальным соперником реальность в Европе, но не в такой же степени.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: