Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(каменный цветок OFF) Не вышел

Автор: Zl
Дата: 31.05.03, @04:57

  плейер определяет DVD-A, приступает к воспроизведению трэка №1 и впадает в прострацию. Контент зашифрован. А ключ - фиг знает где (на родном диске) записан. Надо ждать рипалку, мож кто сподобится написать.

Да, это тот самый случай, когда ПБ прав. Хотя и так ясно было. Но хотелось верить в чудо. Ну что тут скажешь? Не больно-та и нада было!

Зато что касается DVD - какой кайф!
Тут с каменным цветком проблем вообще никаких, плюс по пути (в процессе ваяния) выкидываешь (если объем диска большой - то чтоб вместить в 4,5 Гига) все ненужное (навроде дурацких дополнений, которые редко листаешь даже один раз и которые, как правило - просто говорящие головы), всякие бесконечные дурацкие ролики перед началом фильма, а также всякие меню заодно, а также ненужные звуковые дороги (типа французских, датских и т.п.), а также выбор сцен, которым я еще ни разу не пользовался (кроме как однажды посмотрел, как оно работает).
Получается здорово. Вставляешь диск, нажимаешь плэй и смотришь фильм. Эпизоды листаются туда-сюда. Выбор зв.дорог кнопкой аудио, субтитров - соответстветствуюшшей. А что еще надо?

Болванки - Verbatim в дивидишных коробочках типа амарей (кип-кейс). Хорошие.

Делается все это (плюс разбивка фильма на 2 диска) бесплатной утилитой IfoEdit. Все про все можно прочитать тутова

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: