Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


От имени Зуева сообщаю результаты общения с DVD.

Автор: K.
<anatoly-mazunin@usa.net>

Дата: 18.07.00, @09:36

  Значит так. Где-то в конце 70-х - начале 80-х годков пошла по Руси такая зараза. По субботам или воскресеньям во всех городах нашей необъятной тогда Родины стали собираться на «Тучи», «сходки», «у фонтана» нестриженые особи с винилом. Позже кто-то выразил суть явления. Если хлопец прикупил себе вертушку, да к ней ещё усилок с крутыми колонками, то будет он прикупать или обмениваться дисками обязательно. Ибо на кой хрен тогда покупал? И говорили о себе они с умором: «Сбылась мечта идиота. Ышо один ящик-вещь приковала меня к себе (юмор как бы помогал отстраниться от вещизма, который в те времена был не особенно в почёте)».
Далее непосредственное выступление Зуева, который ныне отлучён от сайта, но просит сообщить безнадёжно отсталой общестенности следующее:
«Я, Зуев Андрей, купил широкообсуждаемый ящик - плеер DVD. И шоб не было обидно, за бесцельно выкинутые деньги отныне, я регулярно прикупаю, вернее беру на время DVD-диски со старыми фильмами. Конечно, если бы это было не DVD, я бы их сроду по-второму разу не смотрел, а некоторые и по-первому. Но раз DVD, то как бы влечёт, и как бы долг зовёт, вдруг объявившийся внутри меня. Мало того, стал тусовки всякие посещать для особо посвящённых. И как бы жизнь обрела новые краски. И стал я к месту и не к месту выкрикивать известные лозунги dvd-шников: «Ату VHS! Даёшь кин для настоящих мужиков! Самые крутые носят чёрное, то бишь мудрые не спешат с просмотрами, мудрые ждут DVD. И токо тогда окунаются в бездну кинокайфа. Конечно, моно иногда лукнуть и новизну пиратскую, или лицензионку типа «Талантливый мистер Рипли». Всё-таки приходится (чёрт его подери) вести сайт под названием «Киноэкспресс» (чёрт дернул его так назвать). Хотя хорошо бы его прикрыть, а то насобирал всяких пошляков, типа К. Только киновкус мой портят. Короче. Все срочно записывайтесь в стройные ряды DVD-шников. Ибо (повторюсь) вся жизнь игра, театр, суета сует, томление духа (выбрать понравившееся), а DVD - это настоящее. Это кровь с молоком, это бриллиант в оправе, это нетленка, это то, ради чего друзья могут прийти в гости, это супермегагипертранс...(также выбрать понравившееся)».
P.S. Писал понятно не Зуев - у него такого поганого слога отродясь не было. Но может быть когда-то мы услышим и начальника транспортного цеха, который не любит пошлых названий фильмов..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: