Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот жадины :)

Автор: sserg
Дата: 30.05.03, @10:17

  Делиццца нада!

я первоначально (еще года два назад) всю музыку расшарил, качали, конечно. Но никаких проблем с безопасностью за весь период (версии регулярно обновлял) не было.
Потом, правда, подсобрав статистику, вышло что качают у меня, в основном, попсу, которая и без меня есть на всех каналах, причем толстых, а я со своим диал-апом на аналоговой линии в пролете.
Мне б не было жалко поделится, но у меня сильно падала скорость закачки, впрочем, и на это плевать, но диал-ап связан с частыми разрывами на связи, что, в лучшем случае, приводит к новому месту в очереди.

Отсюда вопрос SL:
ты не знаешь как осуществить поиск юзера? Только не надо про hotlist - screen name после перезагрузки юзера меняет последние четыре цифры и даже если я не убил строку search, подцепиться все равно не удастся, для машины это уже другой юзер.
Новым поиском файлов здесь не обойдешься, ибо MX ищет по каким-то странным алгоритмам - я иной раз по часу сижу, щелкая search каждые 5 минут, наконец нахожу песню и выясняю что юзер уже три часа как на линии и счет очереди идет на десятки.

' Там же в Settings есть мастер установки (Setup Wizard). На одном из шагов он у тебя спросит: What folders on your hard drive would you like to share? (Какие каталоги отдавать др. юзерам). Если в окошке сразу ниже есть хоть один каталог, убери его (нажми кнопку Unshare); если не убирается, создай пустой каталог и его отдай другим юзерам.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: