Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Посмотрел достаточно, но кайфа мало (+)

Автор: Ted
<edward.shindyapin@ru.nestle.com>

Дата: 29.05.03, @19:33

  Империя

Бодяга наркомафиозная. Предсказуха и претенцизуха. Легуизамо в СВОЕЙ роли однозначно, и мальчик старается не ударить своим сморщенным ликом в грязь, но остальные просто и непринуждённо так халтурят. Можно тихонько пропустить, и вам ничего не будет. Обещаю.

Тит-правитель Рима

Как это по-вашему...Глыба? Точно, глыба! Где только я раньше был? Империю, что ли, смотрел? Нет, вру. В кино ходил на вторых Х-людей. Короче, мощнейший перфоманс! Полотно! В полке теперь стоит, милок, никуда не денется. Хопкинс, самое главное, не доминирует. Все на равных лабают так, что только держись. Идёт что-то около двух с половиной часов, но часов этих не наблюдаешь. Только можно я тихо так пердупрежу? ВСЁ СТИХАМИ !!!!!(прямо по Шекспиру и чешут). Но без театральщины ярой. Я бы сразу её, родимую, усмотрел и заколдобился. И не стоял бы он у меня сейчас в полке (кстати, кто придумал про полку? Я диски в гофрокоробах на полу держу). Кто не видел - смотрите у меня, пожалеете.

Святые из Бундока

Наглядный пример вырождения синематографа. Стыдно было смотреть на всё то безобразие кошмарно-ужасное. Зачем столько никчемушного насилия? Почему мочат почём зря ближних своих? Что сказать хотели? Стёб не стёб, так, поделка под семечки. В унитаз не смылся. Пришлось в мусоропровод кидать. Ох, и загремел он, родненький...По пути коробка открылась, диск с центра слетел и, надеюсь, глубоко поцарапался. Чтобы ни одна собака больше не посмотрела. Я утром проследил, чтобы он в машине мусорной уехал. Сотку мусорщику сунул, он его поглубже запихал.

Планета сокровищ

Ба...Дисней-то окстился, что ли? Сначала Стич, теперь, вот, ещё один приличный мульт сработали. Молодцы, что ли? Не для самых маленьких, конечно, поэтому и покатило (выходит, я не самый маленький?). Так, типа, держать, и всё такое. Завещаю я. Передадите им мой завет, дяденьки?

Лантана

Уж критики как нахваливали... И туда лизнут, и сюда. Да и фильм особо не светился нигде. Сначала пропёрло (ритм понравился, настоящий он какой-то), но потом разочаровался малясь...Игра замечательная (Ла Палья-то (или вместе пишется?) всё-таки талантлив, пёс), да и сюжет не самый заезженный. Рекомендовать, так и быть, могу, но голова должна быть выспанной, а живот свободным от пива. И ещё вы должны изменять жене, знать, как это тяжело и плакать от этого. Тогда точно въедете, потому что сольётесь с героем и станете одним целым. Вот тогда и напишете мне, как там с женой...Раскаиваетесь уже, или ещё разок посмотреть придётся (грозя похожим на сосиску пальцем).

Ничего себе, поездочка!

Джойрайд по-нашему (как там у Роксеттов? Камон джойн зе джойра-а-а-а-йд, джойн зе джойрайд).
Кто под кого закос сделал? Джиперсы под джойрайд или джойрайд под криперсы? Эниуэй, мощно и интересно. Для полки жирновато будет, но повторный просмотр настоятельно вероятен. Звук - сшибает. Я на табуретке деревянной сидел. А она еле держится на саморезах своих. Икея, ёкарный бабай. Говорил отец, надо было на клей сажать. Так вот, отвлёкся...Мог упасть, в общем.

Такси 3

Нет, я с удовольствием продолжают ненавидеть французские комедии и уничтожать их на кассетах бульдозером (разбогатею, и диски топтать начну). Вторая часть куда ни шла, но этот лягушачий маразм окрепчал настолько, что мы с женой начали думать о чём-то другом, но только не о захватывающих приключениях таксиста и его друга полицейского. А его не для телевидения, случайно, снимали? Тогда туда можно было бы Джеффа Уинкотта и Тима Томерсона пригласить...А Шэннон Твид чтоб рожала в роли жены Тима Томерсона. А гонялись бы они за Билли Драго. Только они не французы. А надо французов было брать. Потому что они в первых двух частях уже снимались. Логично рассуждаю?

Вот и всё. До через неделю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: