Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Толь, (+)

Автор: Tiger
Дата: 29.05.03, @14:16

  ' Кроме маленьких человечков я подозреваю (может ошибаюсь), что звучок на площади был так себе.

на самом деле в бОльшей степени актуальность всего этого события с приездом МакКартни имхо имела место быть именно для Битломанов или тех, кто таковыми себя считает. Ты, как понимаю, себя к таковым не относишь и еССно ничего зазорного в этом нет. Ты (подчёркиваю) абсолютно нормально подходишь ко всему этому, как к покупке определённого товара для себя. При этом оцениваются его (товара) характеристики: наличие толпы, качество звука и т.п. Так есть.. и опять же это нормально.
С другой стороны, не буду отрицать, что у т.н. Битломанов безусловно есть определённая доля фанатизма, ностальгии и прочих подобных вещей. Поэтому аналогия с футболом (см. ниже) имхо уместна. Можно над этим смеяться, но это тоже данность. Им зачастую важно было ко всему этому прикоснуться.., отметиться этим концертом.
"БИТЛЗ - религия 60-х!" (c)цитата
Тоже ведь можно понять...
Вот такие мысли.

ПС: Дикая, конечно, параллель, но вот такая:

Покупая, сорри, проститутку, чел может внимательно осматривать её и даже щупать, интересуясь еССно при этом её ценой.
Тем не менее узнав, что женщина, которую он любил в молодости, с которой у него связаны самые лучшие воспоминания и которую он продолжает любить и по сей день, приехала в его город, готов втретиться с ней непременно!
Причём зачастую на любых условиях...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: