Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: :))) (+)

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 28.05.03, @13:39

  ' Если 40 гц, то мои их воспроизводят. А вот 30 - уже нет
'
' А с чем сравниваешь ? Ты хочешь сказать, что на своих ты получаешь 40 гц ? С вот такими характеристиками - 60Hz - 25kHz ± 3dB on reference axis (с сайта B&W) ?
'
' Да еще с ресивером в качестве усила ? Что-то не верится

ну я 40 от балды естественно сказал. но у меня тот трек звучит нормально. может и не идеально, но звучит. у тебя тогда он не звучал. (без обид, факт - может сейчас все ок). насчет хар-к я последовал давним советам завсегдатаев и начал слушать, а не хар-ки читать. хуле толку от того что у тебя 30hz, а у меня 60hz, при том что у меня бас есть а у тебя нету?

еще у приятеля регулярно слушаю комплект crest 909 & fender какой-то. создает просто нереальное звуковое давление (с) bfg, правда детальность страдает - клубный звук. у него этот трек тоже отлично играет.

ресивер в качестве усила это конечно отстой. полный. с одним нюансом правда,я тут запалился было, пред, мощник, цд плеер вместо голимого двд и с удивлением обнаружил что разницы в разы на винтажных комплектах не слышу. а если ее нет, то и финансировать смысла нет. вон не оставляю надежды попасть в ступор от комплекта клавишника.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: