Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я не к тому, что б восхищаться,(+)

Автор: Yegi
<itv@mart.ru>

Дата: 27.05.03, @11:41

  я к тому, что клал я на все заповеди!
А в армии я был комсомольским секретарем роты Во времена учебы в институте был зам. пред. студсовета по идеологической работе. В партию метил, да потом забил.
А в школе отказывался вступать в ряды комсомола по причине (!!!!!) членских взносов. Нужно было 2 коп. вносить ЁЖемесячно. Я так об этом и говорил - не могу платить. А мне - ты что, 2 коп. найти не можешь? Я говорю - нет, где я их найду? На улице отниму у кого-нить? Это будет преступление. А взять мне их негде, я ж не работаю. На этот вопрос мне никто не мог ничего ответить. Вот так я и съезжал.... Но потом насильно приняли...
И каждый раз на школьных комсомольских собраниях, когда меня собирались песочить, говорили: вот среди нас есть такие комсомольцы, которые... Я тут же вставал и громогласно заявлял: А я и не просил, что б меня в комсомол принимали!
Меня тут же выгоняли с собрания и вопрос исчерпывался... Правда однажды карандашем вписали в карточку выговор...но я его стёр... спиздил карточку и стёр.
А во времена пионерии мне на какой то демонстрации всучили флаг нести. Я заебался его нести и отдал кому то. А тот кто то взял и бросил его... В результате флаг валялся, а народ через него перешагивал. Это засекли вожди и начались поиски крайнего. Крайним оказался я. Но я послал всех нахрен и меня освободили от должности "флагмана"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: