Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Такое ощущуение, что рецензия написана мной, или (+)

Автор: DU_HAST
Дата: 26.05.03, @09:43

  по крайней мере на основе моих впечатлений... (кстати Моника почемуто мне тоже показалась блондинкой-это наверно символ порока и распутства=)
Хоть я и страстный фанат матрицы, да и киберпанка , в общем - ВПЕЧЕТЛЕНИЕ осталось таково:уомленность бессмысленным действом и отсиженная задница =). Так же приходилось весь фильм объяснять жене и самому пытаться не запутатся в "хитросплетениях " сюжета.
Самый отстойный момент- летающий Нео....мдя Бетмен/супермен в одном флаконе. Хотя , как я понял Нео имел власть над внешней структурной оболочкой Матрицы и возможность влиять на нее. Так что он просто МОГ перепрыгивать из ФАЙЛА в ФАЙЛ данной мега программы, а не выныривать на 3-й космической в самый последний момент (еще одна черта ФАКИНГ супермена=).
И я полность согласен с автором статьи о незаконченности сего продукта... продолжение следует.... и сотни зрителей недоуменно пядятся в титры на экране....
Мое резюме: сей фильм, по моему надо смотреть дома, на диване , под пиво, и имея продолжение матрицы-3 на полке, для скорой перезагрузки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: