Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Евгений, голубчик!

Автор: iOleg©
<zyablikov2000@mail.ru>

Дата: 23.05.03, @15:07

  ' Я занимаюсь тем, чем некоторые мужчины не умеют, не хотят или не могут занимаЦЦа.

Ну что же Вы, милейший, никто Вас и не обвиняет в вашей мужской натуре )

' Искусственная подмена может иметь место быть, но исключительно для получения наивысшего наслаждения участников соития.

И этого стыдится совсем даже нельзя

' Да что Вы, Олег?! У меня пятеро детей. Благодаря мне и таким же как я демографическое состояние страны продолжает оставаться удовлетворительным. Если бы эти позиции занимали бы танцоры сальсы , а не ежы, то нынешним пенсионерам не хватало бы пенсий. Но нас мало и проблема не за горами.

Я рад за Вас. Мы стремимся к этому, и безусловно рады за Ваших сыночков, но сами плодить бедноту не желаем Ж) Вот зарабатывать побольше станем, тогда и чадо можно растить.

' Дети же, растущие без отца подвергаются тяжелым психологическим травмам, что не может сказаться на дальнейшем их развитии!
' Травмам они подвергаюЦЦа гораздо большим с оЦЦами (паспортными), которые искусственно подменяют институты секса пьянством и прочими педерастиями.
' А ежата не бедствуют и растут здоровенькими, со здоровыми яичками!

Это так. Но не верится, любезнейший, что нет и таких ежат, от Ваших деяний, кои бедствуют ни Вас, почтеннейший, ни Ваших щедрот ни разу не видели. Да и мамкам ихним поди и сказать-то нечего...

' Одумайтесь, Евгений!
' Давно это сделал, чего и Вам желаю!

Ой ли?

' Вот
'
))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: