Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Логично!:) (-)

Автор: forest
<forest_1@ukr.net>

Дата: 23.05.03, @10:02

  ' Великолепно. Достойнейшее продолжение.
'
' Да. Во время самыйх динамичных моментах руки непроизвольно сжимают подлокотники кресла от напряжения!
'
' Очень тонкое и умное по поднятым вопросам: речь о мнимой свободе выбора и тотальном контроле - просто браво! Кады все отсмотрят, надо со спойлерами нюансы обсудить, кто как понял.
'
' Отстой. Для программ эти существа нерациональны и эмоциональны. Свободу выбора какую-то приплели ещё...
'
'
' Эффекты рулят. Никаких нареканий к компьютерным Смитам или погоне у меня нет и быть не может. Правда, резко бросился в глаза бой с охранником Оракула - этим дебильным китайцем. Ну просто бред - дешевая косоглазая поделка.
'
'
' Битва с охранником Оракула как раз нормальная. А вот компьютерные Смиты и Нео - нет. Вот они то как раз пластиковые ... Оень огорчился, т.к. в первой части люди хоть все настоящие были, вообще бутафрия в мире "Матрицы" малозаметна была.. а тут Файнл Фентези сплошной ((
'
' Зал был набит битком и раз 7 за фильм прерывался бурными аплодисментами. Титры до конца отсмотрело, также, довольно много народу, чему я был удивлен. Ролик финальной части выглядит мрачно - как бы не перемочили там половину наших бойцов. И еще - мехи теперь будут не просто на базе похаживать, но и в бой пойдут
'
' Супер сцены - битва на "трассе Е95". А мы размышляли с Настюхой, когда ехали домой, над одним вопросом. Куда деваются все агенты Смита, идея фикс и мечта жизни для которых - надавать оплеух мальчику Нео, когда тому надавать оплеух нельзя. Часть из них, возможно, под видом группы туристов рванула на 300-летие Питера и неспешно прогуливаются там по раскрашенным улицам, не привлекая внимания ))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: