Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Поздравляю ... good choice :)))) (-)

Автор: Beaverage
Дата: 21.05.03, @09:59

  ' Уведомляю общественность, что, увы, проектор Sharp PG-M20X/XA полный отстой по надежности. Первый аппарат вылетел у меня в прошлом году на второй день использования, и я, по глупости (не имея тогда в Сети еще отзывов на его глючность), приобрел второй такой же - да, по картинке ему и до сих пор мало равных, но.. Недавно я узнал о программе апгрейда LC90, меняющей процы у моделей выпуска 2002 г., и, решив перестраховаться на будущее, отослал его по гарантии в Штаты (апгрейд делался для всех моделей 2002 г. без исключения). Приехавший аппарат начал внезапно рестартовать (хотя апгрейд, по идее, должен фиксить это!!!!!!!!!!), кроме того, настройка фокуса оказалась невозможной (???). Выпав в полный осадок я решил завязать с сей великолепной техникой. Возврат средств оказался делом сложным, но вполне решаемым.
' Сейчас у меня Sony Cineza HS10, как у Бивирейджа. Контраст, конечно, не такой, как у Шарпа, зато разрешение выше - и к D-VHS теперь готов.
' Единственный нареканий - с GeForce по DVI она дает 1024х768 и не выше. Как фиксить-то? На AVS Forum все из-за этого на ATI перешли - там все оки. Мона, конечно, по VGA воткнуть, или включить режим tuner dvi вместо computer - но тогда чуть режет картинку сверху и снизу - синхра не настраивается. В общем-то, это косметика, 720р так или иначе отлично пашет в этом виде, да и вообще я плеер хочу, просто любопытно...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: