Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


да

Автор: BFG
Дата: 20.05.03, @17:33

  ' 1. отморозок он на то и отморозок что ему на твои кулаки, баллончики и пистоли нассать. ими же тебя и замочит.

Ну давай и стражей порядка голыми кулаками вооружать. Мущай Матрицу изображают.

' 2. как работает этот фактор почти каждый день в американских сми рассказывают. постоянно ктото когото. для того чтобы этот фактор работал надо уровень дебилизма общества снижать, а не оружие раздавать.

И то, и то - все нужно. Реально это проверить можно введя где-то свободную продажу и посмотрев на статистику. Остальное - суть спор беспредметный, мы все одно ничего не докажем. США - да, отличный пример. Не будь там пестиков, уровень преступности бы вообще зашкалил, т к при таком разношерстном обществе кол-во м*ков превышает все пределы.

' Стас, ну как ты себе это представляешь? ты гордый с глоком в штанах идешь из кино с супругой, к тебе подходят с вопросом жизнь или кошелек, ты гордо достаешь глок и преступники разбегаются?! самому не смешно?

Это ты себе наверное так это представляешь Я бы эту штуку купил только ради приятственного постреливания по бутылкам на выходных. Но то, что кол-во залезаний в квартиры и подходов за кошельками бы снизилось - без вопросов. Лана, все одно ведь не докажем ничего...

У меня знакомый Осу с собой все время носит. Не маленький человек, кстати. Помогла один раз она ему именно в таком случае, как ты выше описал. И чего?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: