Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мля, нельзя мне значицца фонарь покупать! Не помню когда квартиру пылесосил!:)(-)

Автор: forest
<forest_1@ukr.net>

Дата: 19.05.03, @12:06

  ' Я все по старью. Кроме упомянутых Ночных забав, кучи вариантов обоев и схем кондиционирования помещений, удалось посмотреть (на ДТ на сей раз) Тренировочный день. Давно к нему подбирался... что сказать - это не мой жанр кино, хотя посмотрел с любопытством. Не понял - за что Вашингтону Оскара дали? Напарник то его переигрывает ИМХО! Чем то напомнил (не знаю почему) LA Confidentional - только много слабее. Диск R1 - картинка кул, звучок - нормально.
' В субботу свез в очередной раз фонарь в сервис. Слава богу, что сервис в Москве, а не в пригороде Лос-Анджелеса Покупайте технику у официальных представителей производителя! (не реклама)
' Мдааа.... судя по всему это конструктивная недоработка - глотает пыль фонарь и осаждает ее на матрицах. Проявляется расфокусированными цветными пятнышками на картинке. Первый раз чистил в декабре - теперь сейчас. Раз в полгода получается, либо использовать в стерильном помещении. Заодно изучил проектор свой изнутри. Там вообщем такая хрень - к каждой панели подхоит свой воздуховод - охлаждать панель. То есть на каждую панель непрерывно дует струя воздуха. Панель очень горячая - вот на нее пыль и липнет. Гарантия кончится - буду осваивать технику чистки - каждый раз в сервис таскать - лениво, да и накладно! А когда фонарь подвешу под потолок - будет вдвойне лениво. Вот такой отчетец за выходные

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: