Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Что именно? Что ты к байдаркам-никак?:-)(-)

Автор: DU_HAST
Дата: 19.05.03, @11:05

  ' Дарова ПЕРЦЫ!!!!!
' Долго ли коротко я петлял, пока не нашел сей досточтимый ресторан (Мюллер !), скромно находящийся меж строительных лесов, к тому же был виден с дороги лишь его небольшой кусочек =) .
' Заходя в ресторан ожидал встретить веселящихся юнощей мажористого вида , имеющих судя по конфе скромные загородные домики с Синезами повсеместно по всем комнатам. А Встретил довольно зрелых мужей, чинно беседующих, чем отличается Штатовский Битлз первого прессинга , от Англицкого винилла второго прессинга=)))) (видать я успел к самому началу вечеринки, когда еще не принято ОФФицанток щипать ниже талии и просить "еще вотки!")). А Продавец Байдарок- байдарками акацца не торгует!!!!!!
' Но , чувствовалось тасазать единение душ..пиво лилось рекой , было хорошо и уютно.. Вскоре появился ураганно-громогласно-огромный MBF и в легкую стал заворачивать все темы- на баб и как с ними трудно. Все радстно подхватили эту тему,сочувственно хихикая, прихлебывая морсы, минералки и пиво....
' Потом тихо свалил BFG (да, я ожидал увидеть мужчину с окладистой бородкой и роговых очках=) так и не допив пиво (все видать к этой теме привыкли=).
' А Я пошел искать своего знакомого, который подгребал к Мюллеру..
' А улица на которой Мюллер наХодится - все-таки малая а не большая и мой знакомый, который искал сей Мюллер (которого я ждал) петлял основательно долго! Как раз по этой "малой" улице.
' К моменту , как я выйдя из Мюллера встретил знакомого ,я находился уже возле метро ( да кругом матрица однозначно=),Маяковская . Каким то образом очутился в Бавариусе , заказывающим нефильтрованный Францисканер и ассорти из жареных колбасок..... Абалденно вкусно...(мюллер нервно курит=)
' А цены там - не дороже я сказалбы !
' Резюме :предлагаю в виде эксперимента хоть раз туснуть в Бавариусе.
' P.S. Может опять проставиться Беверидж??? =))))))) (хотя я это узнал тока из конфы=)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: