Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ежели бы мои инженегры так работали, нас бы давно уволили :))

Автор: MBF
<mbf@dvdinfo.ru>

Дата: 19.05.03, @10:59

  ' 5ая категория вполне достаточна - ибо дает скорость 10-100Мбит/сек.

5-й уже нет.


' Всё равно ни один провайдер тебе не обеспечит такой скорости подключения на своём узле (оч. дорого и не выгодно, так как будет загружать канальные ёмкости.


здесь вроде стоит вопрос о связи меж компутерами, поиграть там, кинишку на другую машину кинуть, и вообще, скорости мало не бывает.
'
' А развести кабель можно легко под плинтусом, и розетку приделать над плинтусом в нужном месте - где будет комп стоять. Розетки вполне достаточно телефонной,


ты имеешь в виду те розетки, что под винт? НИКОГДА!


в ней меняется только "мамка" с телефонной на сетевую. Кабель обжимается (нужен специальный инструмент с простым названием - обжим и опыт в обжимании).


согласен, но просче купить готовый. диапазон широк, от дерьма за пол бакса, до хорошей вещи за 8.


'
' Куда выводить кабель - это уже вопрос к хозяину жилища и к тем ребятам провайдерам - которые предоставлять будут доступ в свою локальную сетку с последующим выводом в Инет...
' Если разводка будет по стойкам, где счётчики электрические - значит туды тянуть, если как то иначе - то и тянуть хвостик надо к этому "иначе".


ты меня не совсем понял, я говорил про то, что считаю магистральную разводку (даже малой длины) патчкордовым кабелем непотребством. )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: