Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


:) (+)

Автор: iOleg
<zyablik@cityline.ru>

Дата: 14.07.00, @15:19

  `
`не colacast, а colocation - своя машина, стоящая на площадке у провайдера, virtual hosting - чужай (провайдера) машина, обслуживающая не только Вас.
`Итого - notes штука толстая, я не думаю, что он стоит у Вас на машине. То есть надо ставить. Нужен человек, который разбирается в notes. Надо много ( 256+ meg ) памяти только под notes. И тд.
`Плюсов - тоже много, но о них расказывать смысла не имеет, пока не понятся возможность оных нотес поставить. Если Вы не знаете (извините), что такое notes && colocation/virthosting, то стоит понять, кто все эту бодягу будет внедрять и сопровождать.
`
`Michael

Спасибо за подробный ответ. Когда я начинал работать на этот сайт 5 месяцев назад я о ДВД, анаморфе и ХТМЛ я знал только то, что они существуют. О perl, apach, cgi и других занятных вещицах меня заставила узнать нужда )) О возможностях нашего сервера я спорить не могу, но складывается чувство, что техническая возможность осуществления имеется, остаётся выяснить целесообразность действия...что, разумеется при отсутствии опыта общения с предметом разговора мне не грозит

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: