Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Поддерживаю, не зря я в ветке про Героя про возрастные кризисы заговорил :))) (-)

Автор: Beaverage
Дата: 30.04.03, @14:20

  ' распространенной модели построения отношений в семье - ты - мне, я - тебе. Как в детском саду игрушками меняются. Каждый супруг, при этом, мнит себя центром вселенной и искренне полагает, что другой ему что-то должен. Это, в общем, действительно происходит из детства, особенно у тех, кого в детстве баловали сильно (или тех, кто был единственным ребенком в семье). Сам таким был, знаю, на что это похоже
'
' В 20 лет, к сожалению, подобное отношение к партнеру превалирует. К тому же - токсикоз. Мужики воспринимают супругу как дырку для онанизма, а женшины мужей - в качестве ершика (каким раньше бутылки от кефира чистили) А вот что делать друг с другом в перерывах между актами - не совсем ясно.
'
' Дальше все происходит следующим образом - разочаровавшись в текущем браке, бросаемся искать следующий. Либо наоборот - все бабы - бляди или все мужики - козлы. Одному (одной) легче. Каждый из нас ищет причину своих неудач где угодно, кроме собственной головы.
'
' Конечно, в 30 лет видение ситуации несколько иное, чем в 20, однако если не менять себя и не задумываться над теми программами, которые над тобой довлеют и в силу которых ты выбираешь себе в мужья (жены) тех, кого выбираешь, то и в 50 будешь таким же дураком, как и в 20. Мудрость измеряется не количеством опыта, а его качеством.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: