Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Самый первый фильм, увиденный на ВХС (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 29.04.03, @15:05

  у институтского приятеля - Кинг-Конг Видак был под стать фильму - Электроника ВM. Приятель этот зрел на приобретение видака полгода, потом столько же стоял в очереди за ним на Ленинском........ (1986 г.)
Первым фильмом на собственном видаке (1990) оказался Робокоп №1. Купил. потому что видел его на кинофестивале в 1988, где он неизгладимое впечатление произвёл В числе первых видеокассет - ЗВ 4-6, Чужие. Ныне всё в полках - но уже в другом формате (Коп и Чужие в составе боксов, а ЗВ, ессно, на R7)
С Т2 вообще получилась интересная петрушка. У недалеко от дома открылся прокат ВХС, я брал там каждый день пачками кассеты и смотрел по две-три за вечер. Когда пересмотрел весь их приемлемый ассортимент, стал ждать новинок - их мне, как *оптовому* покупателю, обещали выдавать без очереди Так ко мне попал Т2, но когда я понёс его обратно, назад его не взяли, сославшись на какие-то *полосы на ленте*... Пришлось, поскандалив, всё-таки выкупать эту кассету... Никаких дефектов плёнки, конечно, обнаружить не удалось - и Т2 оказался рекордсменом по просмотрам с многочисленными друзьями и подругами! Сколько ж раз он появился на экране... хз... раз тридцать уж точно А вот Т2UE до таких высот не добрался - один раз всего посмотрел

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: