Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну и ну.. (+)

Автор: commando
<commando@mtu-net.ru>

Дата: 28.04.03, @14:47

  ' тоже очень люблю, а в 16 тонн не хожу с тех пор как нас компанией на Найка Борзова не пустили... хотя грят что фейс-контроль имеет обратный эффект - все начинают ломиться, меня как-то не тянет, хотя раньше довольно часто бывал...может конечно попали неудачно - подошли когда какому-то НР бандитского вида отказывали, ну и нам за одно... Как-то ваще на концерты стал мало ходить, если на Аукцыон только изредка.

мы как-то раз на "7Б" туда ходили, парнишка с нами был несколько задрипаного вида. Ну ему предложили привести себя в порядок, причесаться там... короче пустили. А вообще неприятно конечно ужасно. Хотя публика как правило прилично себя ведет. В двух метрах от музыкантов можно находиться весь концерт, особо не топчат Вот на Алисовских концертах совсем по-другому, ну да они по клубам не играют. Ну хоть Борзов не та фигура (имхо), чтобы особо расстраиваться.

А у КМ вернулись старый барабанщик и бас-гитарист. Очень порадовали. И "Камчатку" на бис всеж сыграли
Еще из недавнего Гарик с Неприкасаемыми порадовали. Зажигают знатно. Дама у них колоритная на саксофоне и скрипке, но это уже несколько из другой оперы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: