Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот блин - Сюзи совсем не играется?? (-)

Автор: Antony
<antony_z@mail.ru>

Дата: 28.04.03, @09:58

  ' Скучновато было, если честно. Особенно это было
' связано с отсутствием добротных новинок «на посмотреть».
' Поэтому пришлось довольствовацца полочным материалом.
' А поскоку он уже не нов, то отбор «кандидатов» был весьма строг.
' Во-второй раз, хотя можно считать что в первый (до этого видел только
' пиратку, где дублировали хохляцкие педики), но нормально, отсмотрел
' Васаби - Союзовский (R5) релиз. С превеликим удовольствием, надо заметить!
' Еще раз повторю - отличный кин!
' Вторым номером пустил «Королеву мечей» записанную на DVD-R
' и подаренную мне Юриконом на Новый Год! Да. Круто!
' Но смаковать подарок довелось лишь 60 минут. Потом все посыпалось на квадранты,
' а через несколько минут и вовсе все встало насмерть. «Писатель» ли оказался несостоявшимся или «гранаты (болванки) у него не той системы», х.з. И даже памятуя про дареного коня было обидно. Придецца теперь купить R7 и отсмотреть заново.
' Долгожданный (хотя ждал ли его кто?) бутлег Смоков увидел свет. Из ностальгиццких
' соображений (и как раз добрал недостающий сидюк про полуночное кафе – для полного щастя, типа!) пришлось взять. Могу сообщить (Андрей Рижский, в частности, интересовался), что записано на ём 14 самых известных песен в стиле «телеклипа» периода расцвета эпохи застоя. Плюс ко всему редкий номер Нормана с песней “Stumblin’in”, который он исполняет с девушкой Сузи (раз пять отсмотрел – душевная пiснь!), пара сольных номеров Криса и пара же дурацких клипов (на песни, правда, хорошие) жуткого качества. Вообще, скажу, что качество диска чисто информативно-фанатское, хотя видеоряд основных смоковских «клипов» по качеству терпимый. Исходник, видимо, германские телеархивы, а сняли с плёнки или со спутника.
' Anyway, покатит, чай не $20-25 стоит. Звук, хм… DD 2.0 еще куда ни шло, а вот заявленный 5+1 это работа центрального канала – в остальных всё, что по частоте выше
' 10000… Хе хе!
' Далее добил Акцепт, его концертную (японую) часть. Ну что ж, драйва есть, но качество херовое. Впрочем, если выжрать что-нибудь то прокатит! На тверезую голову потяжелей, но тож проехал. Ладно.
' И на сон грядущий полакомился отменным фьюжном! Почти часовая программа грУзино-россеновского «картеля» «На фабрике записей – живьем». Блеск! Ли Ритенур, сам Дэйв ГрУзин, виртуоз дудочник-флейтист Дэйв Валентайн, Ларри Уильямс, Карлос Вига и незабвенная Дайана Шур! Прекрасный фьюжн в отменном качестве (диск R1), что еще надо, что бы хорошо закончить вечер.
'
'
' И небольшой off-отчет для фракции авдиво(винило)филов.
' Горба была ветренной и морозной. Периодически погода проверяла меломанов на вшивость, то обдувая северным ветром и посыпая сухим снежком, то пригревая на ненадолго весенним солнышком. Сын появился часам к 12-ти и стойко стоял плечом к плечу с отцом, а потом уже в Ёлках-палках потчевал (unlimited!!! Муша, извинись!!! ) его кофием, соком и шавермой! Настоящий cын! Набожный Uriah Con не появился вовсе, видимо действительно остался дома брить и красить яйца.
' Что же касаецца приобрЕтеньий у оцца, то в полку положены: американецц Чикаго – Хот стритс, нулёвый англичанин первого прессинга 10 CC – Ориджинал Саундтрэк, вообще неставленый (было бы удивительно, если его стали бы ставить, рожа еще та… ), некий черный товарисч Дэниэл Винанз, аглицкий (диск, ессно) опять же (интересно, что его я выменял у одинокого прохожего на чешскую пятидесятирублевую CD-мочалку, но по музыке ниггер оказался весьма недурён!) и пару (!) Уиш Ю Вё Херов из страны Восходящего Солнца! Один себе, другой другу! А огорчением послужила прикупка
' ломового сборника девушки Сузи, бля, японского, альбомного, с плакатом и вкладками, НУЛЕВОГО, но непотребно КРИВОГО! Гы. Да еще торговался я, на пятерик опустил продавцца. Эх ёпт, жалко. Сдать-то я его сдам в обратку, дык последний у него он был… Теперь месяцца полтора такой же ждать. Да. А сынуля дядю Осборна прихватил, то ж японского. Да кучу хлама на цыдюках. Вот такое веселье в субботу приключилос у нас!
'
' Христос Воскрес, хрящики!
'
'
'
'
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: