Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну дык

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 25.04.03, @15:00

  ' У нас за поступление в Высшую школу милиции берут взятку в пять тонн баксов.
'
' Приплыли - на мой взгляд, далее уже некуда.

тут история была примечательная во время последней встречи президента с бызнесом. с нефтянниками естественно. дык вот, ходорковский (юкос) явно намекая на историю с покупкой роснефтью (госкомпания) северной нефти за 700млн у вавилова (экс минфина), которые ее в свою очередь получил за какие-то копейки от минресурсов (те лицензия перешла от госва к госву с проплатой 700млн $ г-ну вавилову), дык вот рассказывает президенту. в институт налоговый конкурс 20 чел (точной цифры не помню), хотя зп будет 200 баксов, а в нефтяной институт с зп потом в 500 грин - 2 чела на место. ну то есть натурально намекает что в налоговую за взятками идут. и что же отвечает венценосный ввп? отвечает он закачаешься - а юкос что взятки не платит? платит! а хуле на налоговую наезжаешь?

ну и еще. у меня тут у жены подруга институтская в налоговой работает. и папа ее (подруги) там же работает, но не генерал, а так, средней руки вор. дык вот на днях мне жена с круглыми глазами докладывает что подругиной подруге папа подарил на др мерседес новый, кабриолет на базе c класса, не помню как называется, slk чтоли. 40 тонн минимум. папа. налоговая. зп хз какая, но думаю можно смело предположить что не больше 500 грин.

после этого байка из эксперта о том что в самом дорогом номере самого дорогого отеля в дубаях несколько рубоповцев из мск отдыхали (номер то ли 1т толи 2 толи 3т в сутки, забыл) нормально читается уже.

ну опятьже губернатора недавно за жадность завалили. хехе. может все будет. а может и нет. посмотрим.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: