Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Атогда совершенно непонятно утверждение (+)

Автор: RGB
Дата: 23.04.03, @11:20

  ' Понятно, что докупать к 2011 мощник - это безумие.
'
' ======== Мне не понятно! А с чем использовать мощник? С процессором? Есть мнение, что 2011 - лучший процессор за свою цену

Это все экстремальный эксперимент. Надо где-то взять 2011, подключить к нему мощник, с чем-то сравнить. Все это не так просто, например для меня.
К тому же этот "процессор" не обновляемый.

На мой взгляд (если есть желание иметь отдельный мощник), лучше покопаться и купить отдельный процессор, который позволяет делать Upgrade. Какой - на сегодняшний день у меня ответов и таких денег нет!

Я себе взял NAD T762 с офигительной усилительной частью и херовеньким декодингом DTS и PSM Stereo через цифровой вход. Выкрутился тем, что у меня DVD плеер имеет свои декодеры DTS и они через аналоговые цепи звучат очень прилично. То же самое и с PCM. Вопрос - нужно ли мне докупить 2011 в качестве качественного процессора? Я не уверен. Тем более, что придется раскошелится на дорогие провода.

В общем мое имхо: или отдельный декодер и мощник от одного производителя или ресивер, который имеет приличную усилительную часть, а декодеры можно использовать и от DVD плеера.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: