Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


OFF: кто интересуется...Прикупил Fischerspooner (Limited Edition CD + DVD) (+)

Автор: Ted
<edward.shindyapin@ru.nestle.com>

Дата: 22.04.03, @18:51

  слышал несколько композиций до того. Понравилось. Пришёл в Легион - лежит. Но...22 доллара (почему - детали в теме). Ладно, раскошелился.
Вообще я электронику очень осторожно выбираю, поэтому у меня пока не более 7 альбомов подобных. Но с этим - точно не промахнулся. Не агрессивно, мелодично, и в то же время достаточно не попсово. Качество рекординга - супер.
Детали приложенного в "нагрузку" ДВД на конверте не разглашаются, но его двухслойность меня заранее напрягла. Поставил в трей и обалдел. Материалов столько, что пришлось ну точно час потратить на одни только клипы (безумные совершенно и шибко продвинутые), документалку, анимационное шоу (красивые картинки под их музыку - для чилл-аутов, видимо), фотографии и т.д..
Тут же записана версия альбома в Surround Sound 5.1 - ну это просто отпад. Как человек, в шестиканальной музыке неискушённый и этим удовольствием не балующийся (да-да, считаю баловством, если только это не концерт на ДВД), оценил звук на пять с двумя плюсами. Непередаваемое разрешение! Окружение и частоты настолько слитные и сбалансированные, что я подумал, что акустику свою в ближайшее время менять будет просто грешно. Уж очень славно они потрудились. Референсное качество (записи), честное слово.

Так что вот.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: