Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное и отсулшенное. Капитан Балдин. Хельмут Ньютон. We will rock you(+)

Автор: iOleg©
<zyablikov2000@mail.ru>

Дата: 22.04.03, @13:43

  Как и в прошлые выходные устроил воскресный культ-поход, плавно перешедший в пешую прогулку по городу, совершенно не напрягаемый желанием смотреть что-либо на DVD в такую погоду.

Выставка мастера фотографии Хельмута Ньютона "Ретроспектива". Московский Дом Фотографии. Остоженка,18 - с 11 до 22 кроме понедельника. Можно не торопиться, т.к. идет аж до 31 мая. Пикантные фото, в основном для журнала Vogue в профессиональной черно-белой палитре. Особенно для себя ничего нового не вынес, какого-то эстетического наслаждения от созерцания фотомоделей с неэппилированными ногами не получил. Возможно, для профессионально увлекающихся фотографией, это имя и является культовым, для меня - нет. расходы - 120 р., соотношение цена/качество - ***
Если придти чуть позже полудня, есть риск отстоять огромную очередь....Раньше надо приходить.

Выставка бременских шедевров капитана Балдина. Расходы - 20 р., соотношение цена/качество - *****+
В музее Архитектуры напротив Военторга. Здесь нужно торопиться, 26 апреля - последний день.
Однозначный рулез. Капитан Балдин неоднократно говорил о том, что коллекцию надо вернуть на Родину - в Германию, я с ним полностью согласен. Такие шедевры должны жить дома, в независимости от войн и политики. И так их не видели два поколения (причем ни в Герамнии, ни в России - вот в чем прикол). Несколько рисунков и икона Дюрера, эскиз к "Звездной ночи" Ван Гога, Рубенс... Схожу ещё раз в субботу.

Выменял бутлег DVD @We will rock you с DTS на Горбе и был опечален... Где-то после 10 песни диск намертво вешает плеер... Придется менять.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: