Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Владимир Владимирович! Ведь Вам, как {и Ким Ер Сену} любую голливудскую новинку в 12 часов [перелёта] доставить могут? (-)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 22.04.03, @06:14

  ' Пошли мы тут давеча до кино и стали смотреть все что наши родны е прокатчики предложили. И грустно же как...
' 1. Молодожены Just Married/ Сначала что-то ждешь - сюжета или что-нибудь смешного. Когда один раз дают по физиономии случайно - это смешно, когда это происходит десятый раз - хочется спать. Пару раз шутки -ну не смешные, а так... полусмешные... Не посмеяться, так хоть улыбнуться... А финал - такой убогий штамп... Увы.
' 2. Загнанный - Haunted что-ли. Сначала подумал -вот би-муви и до наших кинотеатров добрались. Что-то дешевое и невнятное. Первые полчаса сюжета нет вообще- даже на пару минут заснуть можно- все равно ничего не происходит. Кто-то в снегу ... ког-то убивают... Бородатый Томми Ли Джоунс - и как его сюда занесло? И не только его - Конни Нильсен, Беницио дель ТОро. Но и через полчаса лучше не становится - сюжета так и нет. Томми Ли Джоунс начинает гоняться за Дель ТОро - почему не очень понятно, нафиг оно ему нужно - жизнь что-ли скучная? В одной сцене появляется без бороды, но с усами. В конце в водопад падает но дель Тору все ж убивает. Но самы й шок в титрах - режиссер Уильям Фридкин - как бедняга со времен Французской связи и Круизинга опустился- до такого мусора опуститься. Скучно-скучно, не дождаться, ну когда ж там все закончится. Даже ркасная кровушка-краска ен помогает удержать внимание.
' 3. Агент Джонни Инглиш. Еще хуже. Кривляющийся Аткинсон, ни одной смешной шутки, кроме пожалуй замечания Малковича, что Англия - есть страна, в которой все через жопу делается (прямо так и сказал) и слова его перед сией фразой наглядное экранное воплощение получили. Ну хоть с секретаршей смешно получилось. И еще чувствуется что "Ист-Вест" так и не нашел замену своей переводчице, которая пару месяцев назад сбежала на "Неву". Как-то уж больно несмешно.
' 4. Цыпочка - Hot Chick/ Почему-то после фильма возникло впечатление, что Шнайдер голубой. Ну это к слову. Тоже все ужасно избито, но временами убойно смешно. И так же убойно занудно. Временами. Но лучше Инглиша.
' 5. Чикаго - ну если это заслуживает стольких Оскаров, то Мулен Руж - величайший фильм всех времен и народов. Ни одной! запоминающейся мелодии, ни одной удачной песни, все музыкальные номера выглядят бесполезными и скучными вставками. Если их все выбросить и сделать короткометражку - было бы намного интереснее.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: