Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А что у Бива за Соня и скока президентов? (-)

Автор: Kastor
Дата: 21.04.03, @14:37

  ' Итак, в пятницу мы (Бивиридж, Макс, БФГ & me) были любезно приглашены
' на журфикс-тест который произошел под Москвой в скромном садовом домике скромного
' банковского служащего Скайуокера – скромного участника нашей конфы.
' Хозяин, Бив и я прибыли вечером без особых приключений, не считая
' того, что мы оказались свидетелями автомобильной аварии со смертельным исходом (посему немного попарились в пробке) и классической подставы, причем Дмитрий (aka Скайуокер) – опытный водитель, успел вовремя затормозить, а жертве на старенькой иномарке видимо пришлось отдуваться от двух автогопников с бандитскими рожами.
' Однако доехали до места. Легкое нажатие кнопки на пульте и скромные железные ворота
' гостеприимно раздвинулись перед нами, пропуская на скромную территорию вокруг скромного садового домика.
' Долго описывать скромный садовый домик нет необходимости. Как и у всех простых служащих он состоит из трех скромных этажей. Множество скромных спален, скромный отдельный кинозал, скромный камин, пару скромных санузлов и прочие обычные и необходимые вещи…
' Сразу по прибытии, на скромный стол в скромной гостиной был вымечен скромный
' провиант, состоящий из скромного набора фруктов, овощей, закусок, сладостей и прочего, и под бутылку легкого красного вина (я же скромно попивал холодный персиковый чай) начался скромный отдых скромных тружеников после тяжелой рабочей недели.
' Через час подтянулись остальные участники журфикса: Макс и БФГ (без супруги! )
' И после некоторого утоления жажды и голода все приглашенные отправились в скромный кинозал.
' Вот тут я не буду заострять внимание на технических подробностях теста (это лучше меня сделает БФГ – Охотник за хромобагами!), замечу лишь, что на данном этапе сониевский фонарь Бива вышел на первое место (по моей визуальной классификации) по качеству картинки, и это при том, что у него (фонаря) есть еще некоторый запас по выдаче еще большего качества при возможных и определенных настройках системы. Картинка просто потрясающая по резкости, яркости и цветовой гамме. Плазма отдыхает. К тому же шум от проектора минимален. Супа! Даже я, наверно, мог бы такой оставить у себя!
' Кстати, Бив мне по секрету сказал, что такие проекторы выдают всем банкирам. Так что дело за малым.
' Звук в данном кинотеатре меня не впечатлил по причине того, что все соединения были сделаны для быстрого и внезапного теста. Саб работал с большим перебором выдавая однообразный гул. Но, соссно, главной целью события была встреча и отдых единомышленников, а не только посещение кинотеатра и тестирование.
' И скажу вам, хрящики, оно (событие) удалось!
' Между тестами публика не забывала прикладывацца к различным горячительным напиткам. В ход пошло пиво, водка, дорогие, но скромные французские коньяки. Далее был включен скромный камин и под релаксирующее потрескивание сухих березовых полешков мы вели разговоры о вечном (например о стоимости квадратных метров в элитных новостройках и ремонта квартир, финансовых трудностях простых скромных банковских служащих и текучке кадров в банковской системе… ) . Периодически Бив брал гитару, которую я ему периодически настраивал, и пел песни. То громкие, то тихие, то на русском языке, то на английском, разбавляя атмосферу скромного уютного отдыха звуками души.
' В два часа ночи меня окончательно сморило и я отправился почивать в самую большую, но скромную отдельную спальню (Биву и Максу досталась другая, меньшая по размеру, одна на двоих, а где спал БФГ я не видел… ), любезно выделенную мне хозяином и попытался заснуть, но смог это сделать лишь через час, после того как в доме смолк гул саба, бубнёж Гоблина и смех и вопли подвыпивших гостей. К началу четвертого они угомонились таки…
' Проснулся рано, потом был шикарный горячий кофе, начали выползать помятые, но знакомые лица, легкий завтрак и около десяти утра первой машиной мы отбыли в Москву. Меня любезно забросили на Горбушку, там и расстались.
' В итоге я хочу очень сильно поблагодарить гостеприимного хозяина Дмитрия aka Скайуокера за оказанный великолепный прием и выразить свое глубокое удовлетворение
' по поводу проведенного в этом чудесном месте времени в компании своих единомышленников и просто скромных и приятных людей. Да. Все было очень хорошо!
' ПБ
'
' p.s. Посмотрел диск о котором вы спрашивали, картинка вполне приличная. Это видимо и есть новое издание. Сигнатура В&К 000053. Пишите письма!
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: