Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(офф) Необкуренным не читать ;)

Автор: BFG
Дата: 18.04.03, @15:06

  О как людей колбасит ))))))

http://www.livejournal.com/users/klara_karlovna/

Как сделать тайник.
Что бы устроить себе небольшой тайничек. Нужно найти спящего жирафа, дрелью просверлить у него в голове дырку. Потом в дырку сложить свои секретные специальные вещи.


Как вынести зверей из зоопарка.
Прийти в зоопарк с ножиком и отрезать от медведя маленький кусочек. Кусочек унести с собой в кармане. Затем прийти еще раз и отрезать еще один кусочек. Так по кусочкам за несколько лет можно вынести всех зверей из зоопарка.

Что можно делать с обезьянкой.
Напоить водкой обезьянку.
Бить сапогами пьяную обезьянку по животу и по морде.
Бросить пьяную обезьянку в Неву и смеяться.
Поджечь пьяную обезьянку и крутить ее, горящую, над головой за хвост.
Научить пьяную обезьянку разговаривать, а затем поджечь. Получится горящая, говорящая обезьянка. Научить обезьянку трогать себя за попу, а потом наказывать ее за это. Заставить говорящую обезьянку притвориться спящим жирафом и просверлить у нее в голове дырку, а потом устроить там тайник. Использованную пьяную обезьянку нужно сварить, мясо съесть, а остатки засушить и скурить.

Всю жизнь жить и не работать.
Прокрасться ночью с ножиком в зоопакр (это я так замаскировал слово зоопарк, что б никто не догадался). Выпотрошить верблюда и залезть в него. Всю жизнь делать вид, что ты верблюд и есть тертую морковку с яблоками нахаляву.


В Музее.
Кричать в музее.
- Помогите! Помогите! Там пьяные карлики дрочат на Шишкина!


Макдоналдс это весело и вкусно.
Нужно прийти в вышеупомянутое заведение и занять такой столик, чтобы продавец не мог на вас смотреть. Потом нужно заказать четыре гамбургера и уйти с ними на свое место. Гамбургеры эти аккуратно сложите в мешочек и через несколько минут подойдите снова к продавцу. Если вы новичок, то для того, чтобы справиться с непростой актерской задачей, вам потребуется последовать рекомендациям Константина Сергеевича Станиславского, и вести с самим собой внутренний диалог. В тот момент, когда вы в очередной раз подойдете к продавцу, ваш внутренний диалог должен выглядеть примерно следующим образом: не хватило, пришел за добавкой, очень весело и вкусно. Вы заказываете еще два дополнительных гамбургера и преспокойно отправляетесь на свое насиженное место. Гамбургеры снова убираете в пакетик. Ждете. Идете к продавцу. Внутренний диалог. Три гамбургера. Насиженное место. Снова пакетик. Снова к продавцу. Диалог. Пакетик. Ждете. К нему. Обратно. К нему. Обратно. К нему. Обратно. Потом заказываете пятнадцать гамбургеров. Потом двадцать четыре. Потом три. Потом одиннадцать. Пять. Два. Один. Шестнадцать. По возможности опорожняете пакетик в туалете. Четыре. Три. Один. Пять. Потом садитесь на видное продавцу место. Заказываете четыре гамбургера и на глазах у продавца поедаете их. Потом снова подходите к продавцу и делаете очередной заказ. Недоумевающий продавец отходит за гамбургерами и в этот момент вы незаметно суете себе два пальца в рот. Продавец подходит к вам, а вы блюете на него гамбургерами.

Всю жизнь жить и не работать 2.
Прокрасться вечером с ножиком в Макдоналдс. Выпотрошить продавца и залезть в него. Всю жизнь делать вид, что ты продавец Макдоналдса и, что тебе весло и вкусно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: